понедельник, 1 октября 2018 г.

Отзыв о фильме "Слендермен" (Реж. Сильвен Уайт)
   Слендермен - это худощавая фигура в черном костюме, с очертанием лица белого цвета, длинными пальцами и ногтями, которая после создания игры с одноименным названием стала кошмаром для детей, пытающихся избежать заветных трёх звонков и укрыться от его преследования.
   В фильме же 4 девочки становятся в роли героев игры. Во время школьной экскурсии по мемориальному кладбищу, одна из девочек по имени Кэти замечает нечто странное между деревьями, отлучается от группы и пропадает. Оказалось, что в последнее время, она интересовалась слендерменом и смотрела в интернете ролики, и скорее всего это стало причиной её пропажи. Её подруги ищут всевозможные способы её вернуть, но сами становятся жертвами "слендера". По итогу, перебрав все способы договориться о возврате Кэти, каждая из девочек становятся запуганными и им не редко мерещится эта зловещая фигура. Одна сидя с парнем дома видит в нем слендермена и дико пугается, другая гуляя по библиотеке сталкивается с иллюзиями.
   Вообще, за весь фильм там было лишь 2-3 страшных момента, остальное это просто звуки, которые заставляют тебя бояться. Также в фильме были немного странные эпизоды, например, что "слендер" умеет пользоваться телефоном и видеосвязью, и, не раз попадая в дома к героиням показывает свои умения бесшумно и не заметно передвигаться, и при том одновременно транслировать свое местоположение девочкам, что добавляло им больше страха.
   Делая вывод, я могу сказать, что на фильм стоит сходить конечно, получить адреналина, но некоторые детали режиссеров остались для меня непонятными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий