воскресенье, 3 февраля 2019 г.

21 век. Молодёжь. Жестокие избиения. Такими словами можно охарактеризовать часть нынешних подростков. В новостях мелькают известия, о том, что подростки ничтожно избивают людей в общественных местах, издеваются и насмехаются над своими сверстниками.    Группой по интересам у них является своеобразная компания, блуждающая по просторам торговых центров. Вот только ответ на вопрос "Откуда у них берется столько злости и гнева?" вряд-ли есть.
  Все это очень странно, так как скорее всего, родители их пытались научить только доброму, хорошему и правильному, но никак не употреблять алкоголь в столь молодом возрасте, курить и драться чуть ли не до полусмерти.
  Если стандартом будущего будут такие люди, то какими же выростут их дети... Надеюсь, что это будет их ящик Пандоры, который они никогда не захотят открыть.
  Вообще, мне кажется, что несмотря на то, что по закону посадить в тюрьму можно только с 16 лет, извергов на подобии таких надо сажать в независимости от возраста и было бы неплохо, чтобы наше правительство больше уделяло времени такому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий